Дрессировка собак, пансион, гостиница для собак

Предлагаем услуги

- Дрессировка собак индивидуально и в группе.
Групповые занятия проходят на дрессировочной площадке возле метро Черниговская по выходным. Группы не более 3-5 собак, иначе инструктор не сможет уделить достаточное внимание каждому владельцу. Социализация щенков, базовый курс послушания.
Индивидуальные занятия возможны на площадке Славутич, Черниговская, Бортничи, и выезд по левому берегу Киева.. Инструктор по дресировке работает только с Вами и Вашей собакой и учитывают Ваши проблемы и потребности.
Индивидуальные занятия с выездом на дом - в пределах города Киева и ближайший пригород. Детали по телефону: 050-330-64-40

- Пансион с дрессировкой
Собака проживает у дрессировщика, который с ней работает. Возможны курсы послушания и защиты. По окончании курса необходимы занятия с владельцем, чтобы он смог правильно управлять собакой.
Базовый курс послушания для щенков и молодых собак, социализация, управляемость в городе, коррекция нежелательного поведения.
Подготовка собак по специальным курсам: BH (”Собака-компаньон”), BH UA, "Собака в городе - 1,2", IPO-1,2,3 (кинологическое троеборье), ОКД, ЗКС, FH-1,2 (работа по следу), мутпроба (проверка поведения для выставок).

- Передержка, гостиница для собак
Оставляя Вашу собаку в нашей гостинице - можете спокойно уезжать в отпуск!
Круглосуточная забота о Вашем питомце. Для нас важно, чтобы собака чувствовала себя комфортно и оставалась в хорошей форме, а расставание с хозяином проходило легко.
Кормление собак индивидуальное. Мы кормим их так, как кормите их Вы, чтобы не менять их привычный пищевой рацион.
При желании вы также можете воспользоваться услугой дрессировки. Тогда кинолог будет заниматься с собакой послушанием, может обучить основным командам, а также научить различным трюкам и играм.
Мы сотрудничаем с опытными ветеринарами. Поэтому при необходимости будет оказана квалифицированная ветеринарная помощь вашему животному в любое время суток.
Возможна доставки собаки по Киеву и Киевской области.
Предварительное бронирование дат по телефону: 050-330-64-40

- Сопутсвующие услуги
Помощь в выборе и доставке сухих кормов для собак, продажа амуниции, игрушек для собак по цене производителя, физический тренинг собак, хендлинг. Консультации по выбору и выращиванию щенка, кормлению и воспитанию.

Звоните: +38(050)330-64-40, dnast@ukr.net

 

Главная Назад