«Арсания-2007»
САС КСУ, г. Николаев, 25.03.2007
Эксперт в ринге нем. овчарок - Павлова Н., г. Ростов-на Дону
Беби, кобели (7 собак в
ринге)
1БП, ЛБ Жан с Софиевской Земли (о. Квентин Целльвальдранд – м. Саломея
Хаус Дандо), вл. Мымрук В. И., г. Умань
2БП Рэкс из Дома Буравкова р.11.11.2006 (o.Valentino v.d. Barenschlucht-м.Кронпринц
Цента) Вл. Бураков.А.Н, г.Николаев
3БП Рикор из Дома Буравкова р.11.11.2006 (o.Valentino v.d. Barenschlucht-м.Кронпринц
Цента) Вл. Митев.А, г.Николаев
4БП Рик из Дома Буравкова р.11.11.2006 (o.Valentino v.d. Barenschlucht-м.Кронпринц
Цента) Вл. Бураков.А.Н, г.Николаев
5БП Рольф из Дома Буравкова р.11.11.2006 (o.Valentino v.d. Barenschlucht-м.Кронпринц
Цента) Вл. Бураков.А.Н г.Николаев
6БП Ураган из Золотого Легиона р.06.11.2006 (Нимбус Дженестра - Нормандия
из Золотого Легиона) Вл. Нечипуренко А, г.Николаев
7БП Ричи из Дома Буравкова р.11.11.2006 (o.Valentino v.d. Barenschlucht-м.Кронпринц
Цента) Вл. Козаков И.В г.Николаев
Бэби суки (4 собаки в ринге)
1БП Жасмин с Софиевской Земли (о. Квентин Целльвальдранд – м. Саломея
Хаус Дандо), вл. Дуляпина Т., г. Херсон
2БП Ацель Хоф Юджин (о. Негус ф. Хольткэмпер Зее – м. Нала ф. Фихтеншлаг),
вл. Михайлов В., г. Николаев
3БП Ультра из Золотого Легиона (о. Нимбус Дженестра – м. Нормандия из
Золотого Легиона) вл. Филевский В., г. Николаев
4БП Жаде (о. Аксельбруннен Даггерт- м. Моника Орландо Хоф) вл. Шевченко
С., г. Винница
Щенки кобели (1 собака в
ринге)
1П Дадо Канис Оптимас (о. Арго Канис Оптимас – м. Вани с Далевой Земли)
вл. Якименко Д., г. Николаев
Щенки суки (1 собака в ринге)
БП, ЛЩ Ацель Хоф Юнару (о. Негус ф. Хольткэмпер Зее – м. Нала ф. Фихтеншлаг),
вл. Комисаренко Г., г. Николаев
Юниоры кобели (4 собаки в
ринге)
1V Калаш из Золотого Легиона (о. Нимбус Дженестра – м. Бонидея Дженестра),
вл. Неверовская Г., г. Николаев
SG Арнольд (о. Бэст из Золотого Легиона – м. Гресси), вл. Лахин Д., г.
Николаев
SG Аскольд (о. Бэст из Золотого Легиона – м. Гресси), вл. Кольц А., г.
Николаев
Снят за агрессию Зевс Олимп из Золотого Легиона (о. Нимбус Дженестра –
м. Нормандия из Золотого Легиона) вл. Михайлова Н., г. Николаев
Юниоры суки (10 собак в ринге)
1V, ЛСЮ, ЛЮ Эврика Дженестра (о. Паско Клостермоор – м. Ирка Дженестра),
вл. Давыдов С., г. Одесса
2V Косатка из Золотого Легиона (о. Нимбус Дженестра – м. Бонидея Дженестра),
вл. Неверовская Г., г. Николаев
3V Вива с Софиевской Земли (о. Квентин Целльвальдранд – м. Фабия Хаус
Дандо) вл. Мымрук В., г. Умань
4V Баффи Норд Шторм (о. Нимбус Дженестра – м. Хеннеси из Золотого Легиона),
вл. Зозуля М., г. Николаев
V Отти из Золотого Легиона (о. Нимбус Дженестра – м. Зазу ду Дикато) вл.
Дьяченко А., г. Николаев
V Палома из Золотого Легиона (о. Нимбус Дженестра – м. Ребекка из Золотого
Легиона), вл. Гуляева И., г. Николаев
SG Британика Норд Шторм (о. Нимбус Дженестра – м. Хеннеси из Золотого
Легиона), вл. Чеботарь Т., г. Николаев
SG Ева Wendy Line (о. Атлас ли Анне Лур – м. Венди с Далевой Земли), вл.
Карабульская И., г. Винница
SG Ниагара из Золотого Легиона (о. Нимбус Дженестра – м. Марго из Золотого
Легиона)
Снята за агрессию Пиранья из Золотого Легиона (о. Нимбус Дженестра – м.
Ребекка из Золотого Легиона), вл. Мищенко И., г. Николаев
Открытый класс кобели (8
собак в ринге)
1V, САС Илл Дженестра (о. Паско Клостермоор – м. Шанталь Дженестра), вл.
Белоус С., г. Одесса
2V, R.CАС Олимпус Дженестра (о. Лаузер Эмкендорфер Парк – м. Вариса Оксалис)
вл. Мымрук В., г. Умань
3V Адмирал Норд Шторм (о. Норд Шторм из Золотого Легиона – м. Ольвия из
Золотого Легиона), вл. Чеботарь Т., г. Николаев
4V Ульк-Самбо из Дома Бабчинского (о. Паско Клостермоор- м. Виски), вл.
Авраменко В., г. Одесса
V Ларс Кальтеншлюхт (о. Эффе Центайхе – м. Барби), вл. Михальчук В., Одесская
обл.
V Тimo Wendyline (о. Осло Рештраух – м. Венди с Далевой Земли), вл. Мельник
О., г. Винница
V Жак из Дома Завьялова (о. Алэн Большой Приз – м. Веста с Далевой Земли),
вл. Ульянов В., г. Николаев
Снят за агрессию Кронпринц Вольф (о. Урас с Далевой Земли – м. Кронпринц
Скали), вл. Проценко П., г. Николаев
Открытый класс суки (3 собаки
в ринге) Все "отлично" без титулов.
V Армада из Золотого Легиона (о. Атос Хаус Арнеманн – м. Ребекка из Золотого
Легиона), вл. Смаль А., г. Николаев
V Бавария из Золотого Легиона (о. Атос Хаус Арнеманн – м. Легенда из Золотого
Легиона), вл. Кирилюк М., г. Николаев
V Беки с Софиевской Земли (о. Эвис с Далевой Земли – м. Алиса с Земли
Чеканюка), вл. Дробина В., г. Умань
Рабочий Класс кобели (5 собак
в ринге)
1V, САС, ЛК Атос (о. Эффе Центайхе – м. Asta Team Piste Trophe), вл. Белоус
С.. г. Одесса
2V, R.CAC Норд Шторм из Золотого Легиона (o. Фитус Хаус Кальбах – м. Бонидэа
Дженестра), вл. Комисаренко Г., Николаев
3V Айк с Софиевской Земли (о. Атос Хаус Арнеманн – м. Алиса с Земли Чеканюка),
вл. Ткаченко А., с. Городецкое, Умансакий р-н
4V Ку Хаус Арчел (Эско Данишен Хоф- Рики Оксалис), вл. Костюченко О.,
г. Одесса
Снят за агрессию Милан из Золотого Легиона (о.Эско Дженестра- м. Барселона
из Золотого Легиона), вл. Рудоманов И., г. Николаев
Рабочий класс суки (2 собаки
в ринге)
1V, САС, ЛС, ЛПП, BIG-2 Fashion zur Worringer Rheinaue (о. Хилл ф. Фарбеншпиль
– м. Mona v. Pleystrang), вл. Давыдов С., г. Одесса
2V, R.CAC Кронпринц Цента (о. Эско Дженестра – м. Кронпринц Скали), вл.
Буравков А., г. Николаев
Класс чемпионов кобелей (2
собаки в ринге)
1V, САС Паско ф. Клостермоор (о. Ганди Арлетт – м. Нина ф. Клостермоор),
вл. Макаренко А., г. Одесса
2V, R.CAC Эффе Центайхе (о. Фриц ф. Фарбеншпиль – м.Urmel von der Zenteiche)
вл. Юрдик В., г. Одесса
Главная
Назад
Результаты предоставлены
Величенко Еленой
|